En el siguiente listado se enumera a todos jugadores inscritos correctamente. Para poder participar en la competición cada jugador tendrá que cumplir los siguientes requisitos:

  1. Ser socio del Polideportivo Municipal de Tarazona ( Tarjeta básica o integral ) o haber abonado la Cuota de no socio.
  2. Haber entregado las fichas debidamente cumplimentadas junto con una fotocopia del DNI.
  3. Haber entregado la autorización firmada por el padre, madre o representante legal para aquellos jugadores menores de edad.

 

 

 

 

 ABLITAS F.S

             
Jugadores PJ G G/PJ PJ.LI
G.LI
PJ.CP
G.CP
1 José Antonio Peña Arriazu
       1      
2 Diego Carasusán Cermeño
             
3
Juan Carlos Aldivar Reoyo
             
4 Jose Luis Tomás Enériz
      1
     
5 Asier Matute Bonel       3  1    
6
Mikel Zardoya Gracia
      4  2    
7
Cristian Arrondo Sada
      2
 1    
9
Asier Enciso Ruiz
      3
     
10 Jorge Santos Zardoya
      3  2    
11
Eneko Antón Zardoya
      1  1    
12 Imanol Martínez Merino
      4  3
   
14
Alvaro Martínez Merino
      3  5    
15 David Carasusán Cermeño
      3  3
   

 

 

  CASA RURAL LA MILAGROSA

             
Jugadores PJ G G/PJ PJ.LI
G.LI
PJ.CP
G.CP
1  Jorge Royo Sánchez       3      
2  Jonathan Lancis Blanquez              
3  Aitor Berges Mesa       4 4    
4  David Mañero Marín       3 2    
5  Noé Escribano García       2      
6  Sergio Murillo Gallego       1      
7  Juan Pablo Magallón Romanos              
8  Javier Rodrigo Pardo       2 1    
9  Tomás Laborda Lancis       4 8    
10  Jacob Ramírez Mora              
13  Juan Antonio Serrano Miguel       3 2    
14  Miguel Martín Moreno       5 5    
17  José Carlos Aguado Domínguez       2 1    
21  Manuel Mañero Hernández       2      
22  Ioseba Berges Mesa       3      
25                

 

 

 

CONSYPRO LITUENIGO F.S

             
Jugadores PJ G G/PJ PJ.LI
G.LI
PJ.CP
G.CP
 2  Samuel Blanco Sada        3      
 3  Roberto Gil Ruiz        5 4    
 4  Marcos García Ruiz        1 3    
 6  Sergio Neila Lacueva        3 1    
 8  Tomás Pellicer Chueca        3      
 9  Gabriel Blanco Sada        1      
10  Daniel Zueco Arriazu        3 1    
11  Juan Miguel Pellicer Chueca        4 1    
12  Javier Lahuerta Zueco        3      
13  Rubén García Lapuente        4      
 14  Daniel Sanjuan Pérez        2 3    
 15  Pablo Sanjuan Pérez        2 5    
 19  Víctor Sánchez Jiménez        1      
 20  Rubén Arriazu Chueca        2 2    
 22  Alejandro García Lapuente        2 2    
 30  Javier Martínez Andía        3      

 

 

 

  BODEGAS CARRASCO

           
 
Jugadores PJ G G/PJ PJ.LI
G.LI
PJ.CP
G.CP
 4  David Andrés Calvo        3      
 5  Manuel Baroja Ruiz        2      
 6  Marcos García Villalba        4 3    
 8  Aitor Cámara Castilla        5 2    
 10  Samuel Navarro Jiménez        4 3    
11  Carlos Jiménez Ucar        4      
12  Jaime Lozano Morales        2 1    
13  Jesús Jiménez Hernández        4      
15  Daniel Navarro Jiménez        5 1    
16  Santiago Barrio Anglada        3      
29  Jorge Gómez Calvo        5      
30 Alejandro Aguado Domínguez              

 

 

 

 

MARTINEZ AUTOMOCION

           

 
Jugadores PJ G G/PJ PJ.LI
G.LI
PJ.CP
G.CP
 1  Iván Sevillano Bescos       5      
 4  Alberto Albericio Chueca       3 2    
 7  Cristian Martínez Ucar       4 1    
 9  Mario Balfagón Peral       3      
 10  Iker Xabier Iturrate Gil       5 1    
 11  Juan Antonio Milagro Miranda       2      
 17  Samuel Chueca Martínez              
 21  Imanol Lapizondo Carreras       2 1    
 22  Víctor Diago Ibuarben       4 3    
 23  Honathan Fleites Pujol       5      
 41  Jorge Ucar Jaime       4 3    
 77  Carlos Fernández Abril       2      

 

 

 

SANTIAGO SOLA F.S

           

 
Jugadores PJ G G/PJ PJ.LI
G.LI
PJ.CP
G.CP
 1  Javier Osta Serrano        3      
 3  Asier Cascán Moreno        3 5    
 5  Daniel González Gilaberte        1 1    
 6  Gorka Domínguez Aguerri        4 5    
 7  Jaime Ramos Sevillano        4      
 9  Mario San Pedro Mañero        3 2    
 10  Luis Navarro Martínez              
 11  Miguel Bona Rincón        2      
 13  Javier Marín Ordovas        4 1    
 14  Adrián Jiménez Juste        4      
 15  Joseba Ruiz Villafranca        2      
 20  Miguel Parraverde Tejero        4 1    
 21  Junior Steve Rojas  Bénitez        4 1    
 22  Marcos Navarro Domínguez        3 1    
 23  Jorge Chueca Guerra       5      
 28  Iker Visanzay Navascues       3 2    
 99  Rubén Domínguez Arriazu              

 

 

 

 GALEON F.S

           

 
Jugadores PJ G G/PJ PJ.LI
G.LI
PJ.CP
G.CP
 1  Marco Antonio Quilez       1      
 2  Alberto Ucar Calvo       5 2    
 3  Jorge Jiménez Asensio       4 4    
 4  Sergio Marco Marqués       4      
 5  Luis Ortiz Sainz       3 1    
 6  Jon Aguado Moreno              
 7  Aaron Parraverde Latorre       5      
 8  Sergio Gil González        3 1    
 9  Pablo Bona López       3      
 10  Juan Gracia Marco       4 5    
 11  Caleb Campos Vela       3      
 12  Eduardo García de los Reyes       5 5    
 17

 Mario Calavia Romanos

      4      
 22  David Rubio Lahera       5      

 

  PUB PANDORA F.S              
 Jugadores PJ G G/PJ PJ.LI G.LI PJ.CP G.CP
1  Mario Fernández Magallón       2      
6  David Jiménez Murillo       2 1    
7  Daniel García Ortiz       1      
8  Guillermo Lainez Otamendi       3      
9  Iñigo Pascual Segura       3 1    
10  Christian Ferrnández Segura       3 4    
11  David Berberana Ramírez       1      
13  Felix Latorre Alvaro              
17  Héctor Gabete Ruiz       1      
19  Pablo López Luque       1      
21  David Sánchez Mesa       2 1    
23  Rubén Serrano Modrego       2      
30  Mikel Pascual Garcés              
47  Robert Vasile Dumitru       2