2-3 MARZO
PISTA JORNADA 5
  COPA PRIMAVERA
Sábado 16:00  AZUL CONSYPRO LITUENIGO F.S   SANTIAGO SOLA F.S
Sábado 17:15  AZUL  PUB PANDORA F.S    GALEON F.S
Sábado 18:30  AZUL  MARTINEZ AUTOMOCION F.S    BODEGAS CARRASCO
Sábado 19:45  AZUL  AGREDA   ABLITAS F.S
DESCANSA CASA RURAL LA MILAGROSA

 

9-10 MARZO
PISTA DESCANSO SALVO APLAZADOS
   COPA PRIMAVERA
Sábado 15:45  AZUL MARTINEZ AUTOMOCION F.S   CONSYPRO LITUENIGO F.S
Sábado  VERDE      
Sábado   VERDE      
Domingo  VERDE      

 Pista azul no disponible a partir de las 17:00 por celebración partido SD Tarazona 1ª RFEF a las 20:00.

16-17 MARZO
PISTA JORNADA 6
   COPA PRIMAVERA
Sábado 16:00 VERDE AGREDA   CASA RURAL LA MILAGROSA
Sábado 17:15 VERDE  ABLITAS F.S   BODEGAS CARRASCO
Sábado 18:30 VERDE  GALEON F.S    SANTIAGO SOLA F.S
Sábado 19:45 VERDE  CONSYPRO LITUENIGO F.S   PUB PANDORA F.S
DESCANSA MARTINEZ AUTOMOCION F.S

 

23-24 MARZO
PISTA  JORNADA 7
   COPA PRIMAVERA
Sábado VERDE  SANTIAGO SOLA F.S   BODEGAS CARRASCO
APLAZADO* AZUL   AGREDA   CONSYPRO LITUENIGO F.S
Domingo 10:00 VERDE  CASA RURAL LA MILAGROSA    ABLITAS
Domingo 11:15 VERDE PUB PANDORA F.S   MARTINEZ AUTOMOCION F.S
DESCANSA GALEON F.S

  Pista azul no disponible desde las 16:00 por celebración partido SD Tarazona 1ª RFEF a las 18:00.

*Partido aplazado a petición del equipo AGREDA.

30-31 MARZO
PISTA DESCANSO SALVO APLAZADOS
   COPA PRIMAVERA
Sábado 16:00 VERDE      
Sábado 17:15 VERDE      
 Domingo 9:00 AZUL AGREDA   CONSYPRO LITUENIGO F.S
 Domingo 10:15 AZUL      

 *Semana Santa

  Pista azul no disponible desde las 16:00 por celebración partido SD Tarazona 1ª RFEF a las 18:00.

6-7 ABRIL
PISTA JORNADA 8
   COPA PRIMAVERA
Sábado 16:00 AZUL  CASA RURAL LA MILAGROSA   CONSYPRO LITUENIGO F.S
Sábado 17:15 AZUL   SANTIAGO SOLA F.S    MARTINEZ AUTOMOCION F.S
Sábado 18:30 AZUL   BODEGAS CARRASCO    AGREDA
Sábado 19:45 AZUL  ABLITAS F.S    GALEON F.S
DESCANSA PUB PANDORA F.S

 

13-14 ABRIL
PISTA DESCANSO SALVO APLAZADOS
  COPA PRIMAVERA 
Sábado 16:00  AZUL      
Sábado 17:15  AZUL      
Sábado 18:30  AZUL      
Sábado 19:45  AZUL      

 

20-21 ABRIL
PISTA JORNADA 9
  COPA PRIMAVERA 
Sábado 16:00  AZUL  CASA RURAL LA MILAGROSA    PUB PANDORA F.S
Sábado 17:15  AZUL  AGREDA    GALEON F.S
Sábado 18:30  AZUL  MARTINEZ AUTOMOCION F.S    ABLITAS F.S
Sábado 19:45  AZUL  CONSYPRO LITUENIGO F.S   BODEGAS CARRASCO
DESCANSA SANTIAGO SOLA F.S

 

27-28 ABRIL
PISTA IDA CUARTOS DE FINAL
  COPA PRIMAVERA 

Sábado 16:00

(CF1)

AZUL  PRIMER CLASIFICADO   OCTAVO CLASIFICADO

Sábado 17:15

(CF2)

AZUL  CUARTO CLASIFICADO   QUINTO CLASIFICADO

Sábado 18:30

(CF4)

AZUL TERCER CLASIFICADO   SEXTO CLASIFICADO

Sábado 19:45

(CF3)

AZUL  SEGUNDO CLASIFICADO   SÉPTIMO CLASIFICADO

 

4-5 MAYO
PISTA VUELTA CUARTOS DE FINAL
  COPA PRIMAVERA 

Sábado 16:00

(CF2)

   CUARTO CLASIFICADO    QUINTO CLASIFICADO 

Sábado 17:15

(CF1)

  PRIMER CLASIFICADO    OCTAVO CLASIFICADO 

Sábado 18:30

(CF3)

  SEGUNDO CLASIFICADO    SEPTIMO CLASIFICADO

Sábado 19:45

(CF4)

  TERCER CLASIFICADO    SEXTO CLASIFICADO 

 

11-12 MAYO
PISTA IDA SEMIFINALES
  COPA PRIMAVERA 

Sábado 17:15

(SF1)

 AZUL  GANADOR CF1   GANADOR CF2

Sábado 18:30

(SF2)

 AZUL GANADOR CF3   GANADOR CF4

 

18-19 MAYO
PISTA VUELTA SEMIFINALES
  COPA PRIMAVERA 

Sábado 17:00

(SF2)

  GANADOR CF3   GANADOR CF4

Sábado 18:30

(SF1)

  GANADOR CF1   GANADOR CF2

 

24 MAYO
PISTA FINAL
   COPA PRIMAVERA
Sábado 18:00    GANADOR SF1    GANADOR SF2

 

: Equipo que deberá usar los petos de la Organización en caso de presentarse con la equipación habitual