VUELTA SEMIFINALES

  COPA PRIMAVERA

GALEON F.S

8-3

BODEGAS CARRASCO

Jorge Jiménez

Aaron Parraverde

Juan Gracia (4)

Pablo Rada

Eduardo García

 

Carlos Jiménez

Samuel Navarro (2)

CASA RURAL LA MILAGROSA

0-1
SANTIAGO SOLA F.S
    Miguel Bona

 

IDA SEMIFINALES

  COPA PRIMAVERA

GALEON F.S

1-2

BODEGAS CARRASCO

Jorge Jiménez  

Aitor Cámara

Beltrán Navarro

CASA RURAL LA MILAGROSA

5-7
SANTIAGO SOLA F.S

David Mañero (2)

Txomin Astiz

Juan Antonio Serrano

Miguel Martín

 

Iker Visanzay (2)

Junior Steve Rojas (2)

Mario San Pedro (2)

Gorka Domínguez

 

VUELTA CUARTOS DE FINAL

  COPA PRIMAVERA
CONSYPRO LITUENIGO F.S
0-5*

GALEON F.S


 

   

AGREDA

4-4

BODEGAS CARRASCO

Diego Ruiz

Jesús Aranda

Mario Calavia

Jesús Ruiz

 

Aitor Cámara

Samuel Navarro (2)

Beltrán Navarro

CASA RURAL LA MILAGROSA

4-2
PUB PANDORA F.S

Tomás Laborda (3)

Miguel Martín

 

Christian Fernández

Jorge Gómez

SANTIAGO SOLA F.S 5-0*

MARTINEZ AUTOMOCION F.S

 

*Partidos suspendidos por incomparecencias de los equipos CONSYPRO LITUENIGO F.S y MARTINEZ AUTOMOCION F.S.

IDA CUARTOS DE FINAL

  COPA PRIMAVERA
CONSYPRO LITUENIGO F.S
0-3*

GALEON F.S


 

   

AGREDA

4-5

BODEGAS CARRASCO

Alvaro Rubio

Mario Calavia (2)

Miguel Cacho

 

Aitor Cámara (2)

Samuel Navarro (2)

Ismael Navarro

CASA RURAL LA MILAGROSA

2-1
PUB PANDORA F.S

Txomin Astiz

Miguel Martín

  Christian Fernández
SANTIAGO SOLA F.S 6-2

MARTINEZ AUTOMOCION F.S

 Mario San Pedro (2)

Iker Visanzay (3)

Adrián Jiménez

 

 Juan Cristobal Vargas

Víctor Diago

 

*Equipo CONSYPRO LITUENIGO F.S se negó a disputar el partido al comenzar este con 15 minutos de retraso. Resultado decidido por la Junta Organizadora de la Competición.

JORNADA 8

  COPA PRIMAVERA
CASA RURAL LA MILAGROSA 9-3

PUB PANDORA F.S

 Aitor Berges (4)

Noé Escribano

Tomás Laborda (2)

Manuel Mañero (2)

 

 

Alberto Segura

David Sánchez

Jorge Pascual

AGREDA

2-5

GALEON F.S

Diego Ruiz

Rubén Pelarda

 

Juan Gracia (3)

Diego Villamayor

Jorge Jiménez

BODEGAS CARRASCO

5-3
CONSYPRO LITUENIGO F.S

 David Andrés

Aitor Cámara (2)

Samuel Navarro

Carlos Jiménez

 

Rubén García

Gabriel Blanco

Bodegas Carrasco (Propia puerta)

ABLITAS F.S 0-5*

MARTINEZ AUTOMOCION F.S

     

DESCANSA

SANTIAGO SOLA F.S

 

 

*Incomparecencia del equipo ABLITAS F.S no notificada (-3 puntos).

JORNADA 8

  COPA PRIMAVERA
CASA RURAL LA MILAGROSA 6-3

CONSYPRO LITUENIGO F.S

 David Mañero

Javier Rodrigo (3)

Miguel Martín

José Carlos Aguado

 

 Tomás Pellicer

Gabriel Blanco (2)

SANTIAGO SOLA F.S

14-2

MARTINEZ AUTOMOCION F.S

Asier Cascán

Gorka Domínguez

Angel Cirez (5)

Adrián Jiménez

Ibai San Juan

Junior Rojas (2)

Iker Visanzay (3)

 

  Honathan Fleites

BODEGAS CARRASCO

0-5*

AGREDA

     
ABLITAS F.S 0-5*

GALEON F.S

     

DESCANSA

PUB PANDORA F.S

 *Incomparecencia de los equipos BODEGAS CARRASCO y ABLITAS F.S notificadas el día previo al partido (-2 puntos).

JORNADA 7

  COPA PRIMAVERA
SANTIAGO SOLA F.S 5-1

BODEGAS CARRASCO

Iker Visanzay (3)

Lorenzo Artieda

Adrián Jiménez


 
  Aitor Cámara

AGREDA

6-0

CONSYPRO LITUENIGO F.S

Abel Royo

Rubén Pelarda (3)

Aitor Alonso

Miguel Antonio Cacho

 
 
 

MARTINEZ AUTOMOCION F.S 

1-7

PUB PANDORA F.S

Honathan Fleites  

Jorge Gómez (3)

David Sánchez

Daniel García (2)

Christian Fernández

ABLITAS F.S 3-7

CASA RURAL LA MILAGROSA

 Sergio Zardoya

David Carasusán

Yaser Zaitouni

 

 Aitor Berges

Txomin Astiz

Miguel Martín

José Carlos Aguado (2)

Ioseba Berges

Fernando Medrano

DESCANSA

GALEON F.S

 

JORNADA 6

  COPA PRIMAVERA

AGREDA

4-9

CASA RURAL LA MILAGROSA

Mario Calavia (2)

Rubén Pelarda

Aitor Alonso

 
 

Aitor Berges (4)

Txomin Astiz (2)

Javier Rodrigo

Tomás Laborda (2)

ABLITAS F.S

1-9

BODEGAS CARRASCO

Jorge Santos  

Jesús Hilos

Marcos García

Beltrán Navarro (2)

Aitor Cámara (2)

Samuel Navarro (2)

Carlos Jiménez


 

GALEON F.S

5-2

SANTIAGO SOLA F.S

Juan Gracia

Pablo Rada

Diego Villamayor (2)

Aaron Parraverde

 

Angel Cirez

Iker Visanzay

CONSYPRO LITUENIGO F.S 3-1

 PUB PANDORA F.S

Gabriel Blanco

Daniel Zueco

Rubén Arriazu

   David Jiménez

DESCANSA

MARTINEZ AUTOMOCION F.S 

 

 

PARTIDO APLAZADO JORNADA 2

  COPA PRIMAVERA

CONSYPRO LITUENIGO F.S

0-5

MARTINEZ AUTOMOCION F.S

   

Cristian Martínez (2)

Iker Iturrate

Juan Carlos Cristóbal

(Consypro Lituénigo F.S Propia puerta)

 

JORNADA 5

  COPA PRIMAVERA

CONSYPRO LITUENIGO F.S

1-4

SANTIAGO SOLA F.S

 Víctor Sánchez

 

Gorka Domínguez

Angel Cirez

Lorenzo Artieda

Iker Visanzay

GALEON F.S

9-0 PUB PANDORA F.S

Jorge Jiménez (2)

Juan Gracia (2)

Sergio Gil

Mario Calavia (2)

Pablo Rada

Eduardo García

   
MARTINEZ AUTOMOCION F.S
3-7

BODEGAS CARRASCO

Alberto Albericio (2)

Víctor Diago

 

Jesús Hilos

Aitor Cámara (2)

Samuel Navarro (2)

Ismael Navarro

Carlos Jiménez

 

 

AGREDA 3-0
ABLITAS F.S

Diego Ruiz

Alejandro Rubio

Aitor Alonso

   

DESCANSA

CASA RURAL LA MILAGROSA

 

JORNADA 4

  COPA PRIMAVERA

AGREDA

6-1

PUB PANDORA F.S

 Diego Ruiz

Mario Calavia (2)

Miguel Antonio Cacho

Jesús Ruiz (2)

  David Sánchez

GALEON F.S

7-2 MARTINEZ AUTOMOCION F.S

Jorge Jiménez (4)

Juan Gracia (2)

Mario Calavia

 

Cristian Martínez

Mario Balfagón

CONSYPRO LITUENIGO F.S 1-4

ABLITAS F.S

Daniel Zueco  

Miguel Vallejo

Jorge Santos

Javier Marrodán

Víctor Soto

SANTIAGO SOLA F.S 2-2
CASA RURAL LA MILAGROSA

 Daniel González

Ibai San Juan

  Txomin Astiz (2)

DESCANSA

BODEGAS CARRASCO

 

JORNADA 3

  COPA PRIMAVERA

CASA RURAL LA MILAGROSA

10-4

MARTINEZ AUTOMOCION

Txomin Astiz (3)

Noé Escribano

Juan Antonio Serrano (2)

David Mañero

José Carlos Aguado (2)

Miguel Martín

 

 

Imanol Lapizondo

Víctor Diago (2)

Iker Iturrate

PUB PANDORA F.S

3-2 ABLITAS F.S  

David Jiménez (2)

Javier Pascual

  Sergio Zardoya (2)
SANTIAGO SOLA F.S
 6-0

AGREDA

Lorenzo Artieda

Gorka Domínguez

Iker Visanzay (2)

Adrián Jiménez

Junior Steve Rojas

   
GALEON F.S 3-0
BODEGAS CARRASCO 

 Sergio Gil (2)

Mario Calavia

   

DESCANSA

CONSYPRO LITUENIGO F.S

 

JORNADA 2

  COPA PRIMAVERA
ABLITAS F.S  3-7 SANTIAGO SOLA F.S 

Imanol Martínez

José Antonio Peña

Yaser Zautouni

 

Asier Cascán (3)

Gorka Domínguez (2)

Iker Visanzay

Mario San Pedro

CASA RURAL LA MILAGROSA

1-1 GALEON F.S
Juan Serrano   Jorge Giménez
PUB PANDORA F.S
 1-3

BODEGAS CARRASCO

 David Jiménez

 

Aitor Cámara (2)

David Andrés

MARTINEZ AUTOMOCION
  CONSYPRO LITUENIGO F.S

DESCANSA

AGREDA 

*Partido aplazado a petición del equipo CONSYPRO LITUENIGO F.S.

JORNADA 1

  COPA PRIMAVERA
GALEON F.S
2-1 CONSYPRO LITUENIGO F.S

Sergio Gil

Juan Gracia

  Rubén Arriazu

CASA RURAL LA MILAGROSA

3-4 BODEGAS CARRASCO

Txomin Astiz (2)

Tomás Laborda

 

Samuel Navarro (2)

Aitor Cámara

Marcos García

PUB PANDORA F.S
 1-7

SANTIAGO SOLA F.S

 Ulises Pérez

 

Asier Cascán

Gorka Domínguez

Iker Visanzay (2)

Angel Cirez

Adrián Jiménez (2)

MARTINEZ AUTOMOCION
0-6 AGREDA

 


 

 

Alvaro Agustin (2)

Jesús Ruiz (2)

Miguel Antonio Cacho

Aitor Alonso

DESCANSA

ABLITAS F.S

 

DESCANSO SALVO APLAZADOS

  LIGA DE INVIERNO
AGREDA 7-1 PUB PANDORA F.S

 Ismael Francés

Abel Royo

Diego Ruiz

Jesús Daniel Aranda

Jesús Ruiz

Aitor Alonso

Rubén Pelarda

  Iñigo Segura

SANTIAGO SOLA F.S

7-4 BODEGAS CARRASCO

Iker Visanzay (3)

Mario San Pedro (2)

Angel Cirez

Jorge Chueca

 

 

Jesús Hilos

Aitor Cámara (2)

Beltrán Navarro

 CONSYPRO LITUENIGO F.S    3-5

CASA RURAL LA MILAGROSA

 Rubén Arriazu

Samuel Blanco

Roberto Gil

 

Javier Rodrigo

Tomás Laborda

Noé Escribano

José Carlos Aguado

Txomin Astiz

CASA RURAL LA MILAGROSA  4-1 AGREDA

 Juan Antonio Serrano

José Carlos Aguado

Javier Rodrigo

Miguel Martín

 

  Rubén Pelarda

 

JORNADA 9

  CAMPEONATO DE INVIERNO
PUB PANDORA F.S
0-5* SANTIAGO SOLA F.S
     

MARTINEZ AUTOMOCIÓN F.S

 2-6 BODEGAS CARRASCO

 Honathan Fleites

Cristian Martínez

 

David Andrés (2)

Samuel Navarro (2)

Marcos García

Jesús Hilos

 CONSYPRO LITUENIGO F.S    4-4

ABLITAS F.S

 Rubén Arriazu (2)

Víctor Sánchez

Sergio Neila

 

Sergio Zardoya

Jose Antonio Peña

Javier Marrodán (2)

CASA RURAL LA MILAGROSA  2-2 GALEON F.S

 Txomin Astiz (2)

 

 

Pablo Bona

Mario Calavia

DESCANSA

AGREDA

 

*Partido suspendido por incomparecencia del equipo PUB PANDORA F.S.

DESCANSO SALVO APLAZADOS

 7/1 CAMPEONATO DE INVIERNO
CASA RURAL LA MILAGROSA
7-0
MARTINEZ AUTOMOCION

Noé Escribano (3)

Txomin Astiz (2)

Juan Serrano

José Carlos Aguado

   

  PUB PANDORA F.S

0-4 ABLITAS F.S
   

Sergio Zardoya

Yaser Zaitouni

Mikel Zardoya

Asier Matute

 

DESCANSO SALVO APLAZADOS

 7/1 CAMPEONATO DE INVIERNO
CASA RURAL LA MILAGROSA
7-0
MARTINEZ AUTOMOCION

Noé Escribano (3)

Txomin Astiz (2)

Juan Serrano

José Carlos Aguado

   

  PUB PANDORA F.S

0-4 ABLITAS F.S
   

Sergio Zardoya

Yaser Zaitouni

Mikel Zardoya

Asier Matute

 

DESCANSO SALVO APLAZADOS

 23/12 CAMPEONATO DE INVIERNO
AGREDA 2-1
BODEGAS CARRASCO

Aitor Alonso

Rubén Pelarda

   Beltrán Navarro

  SANTIAGO SOLA F.S

5-4 GALEON F.S

 Gorka Domínguez (3)

Daniel González

Javier Marín

 

Gabriel Escribano

Juan Gracia

Eduardo García (2)

PUB PANDORA F.S 0-5
CONSYPRO LITUENIGO F.S
   

Gabriel Blanco (2)

Rubén García

Rubén Arriazu (2)

 

JORNADA 8 y PARTIDO SUSPENDIDO

16/12 CAMPEONATO DE INVIERNO
AGREDA*   BODEGAS CARRASCO

  GALEON F.S

3-0 CONSYPRO LITUENIGO F.S   

Pablo Bona

Juan Gracia

Eduardo García

   
PUB PANDORA F.S*   ABLITAS F.S

MARTINEZ AUTOMOCIÓN F.S

 0-5 SANTIAGO SOLA F.S
   

 Gorka Domínguez (2)

Asier Cascán

Adrian Jiménez (2)

BODEGAS CARRASCO 3-3

CASA RURAL LA MILAGROSA 

Samuel Navarro (2)

 Daniel Navarro

 
 

Miguel Martín (2)

Tomás Laborda

   

 *Partidos aplazados a petición de los equipos AGREDA Y PUB PANDORA F.S.

JORNADA 7

  CAMPEONATO DE INVIERNO
GALEON F.S 3-2 PUB PANDORA F.S 

 Juan Gracia (2)

Eduardo García

  David Sánchez (2)

AGREDA

6-1  MARTINEZ AUTOMOCIÓN F.S

David Carrera

Ismael Francés (2)

Mario Calavia (2)

Rubén Pelarda

  Iker Iturrate
CASA RURAL LA MILAGROSA    BODEGAS CARRASCO

ABLITAS F.S

1-5 SANTIAGO SOLA F.S
Mikel Zardoya  

Gorka Domínguez (2)

Ibai San Juan

Junior Steve Rojas

Iker Visanzay

DESCANSA

CONSYPRO LITUENIGO F.S  

 Partido suspendido por indisponibilidad de pistas.

JORNADA 6

  CAMPEONATO DE INVIERNO
CASA RURAL LA MILAGROSA*   AGREDA
     

 MARTINEZ AUTOMOCIÓN F.S

2-1 ABLITAS F.S

 Iker Iturrate

Honathan Fleites

  Cristian Vallejo
CONSYPRO LITUENIGO F.S  4-2 BODEGAS CARRASCO

Rubén Arriazu (3)

Víctor Sánchez

  Ismael Navarro (2)

GALEON F.S

  SANTIAGO SOLA F.S
     

DESCANSA

PUB PANDORA F.S 

  *Partido aplazado a petición del equipo CASA RURAL LA MILAGROSA.

JORNADA 5

  CAMPEONATO DE INVIERNO
CASA RURAL LA MILAGROSA    MARTINEZ AUTOMOCIÓN F.S*
     

GALEON F.S

7-0 ABLITAS F.S

Jorge Jiménez (2)

Gabriel Escribano (2)

Sergio Gil (2)

Juan Gracia

   
CONSYPRO LITUENIGO F.S  2-1 AGREDA

 Víctor Sánchez

Rubén Gracia

  Jesús Ruiz

BODEGAS CARRASCO

2-1 PUB PANDORA F.S

 Jesús Hilos

Daniel Navarro

  Alberto Segura

DESCANSA

SANTIAGO SOLA F.S 

  *Partido aplazado a petición del equipo MARTINEZ AUTOMOCION F.S.

JORNADA 4

  CAMPEONATO DE INVIERNO
ABLITAS F.S 4-4 AGREDA

Sergio Zardoya

Javier Marrodán

Jorge Santos

David Carasusán

 

Mario Calavia

Jesús Daniel Aranda

Eduardo Mayor

Miguel Antonio Cacho

CASA RURAL LA MILAGROSA

2-2 SANTIAGO SOLA F.S

Noe Escribano

Javier Rodrigo

 

 Adrián Jiménez

Iker Visanzay

GALEON F.S  5-2 BODEGAS CARRASCO

 Jorge Jiménez

Sergio Gil

Juan Gracia

Eduardo García

Pablo Rada

 

 Pablo Calavia

Ismael Navarro

CONSYPRO LITUENIGO F.S 

  PUB PANDORA F.S*
     

DESCANSA

MARTINEZ AUTOMOCIÓN F.S 

  *Partido aplazado a petición del equipo PUB PANDORA F.S.

JORNADA 3

  CAMPEONATO DE INVIERNO
MARTINEZ AUTOMOCIÓN F.S 4-3 CONSYPRO LITUENIGO F.S 

 Víctor Diago (2)

Iker Iturrate

Cristian Martínez

 

Rubén García  (2)

Víctor Sánchez

BODEGAS CARRASCO

10-0 ABLITAS F.S

 David Andrés (2)

Beltrán Navarro (2)

Aitor Cámara

Samuel Navarro (2)

Carlos Jiménez

Daniel Navarro (2)

   
PUB PANDORA F.S  4-4 CASA RURAL LA MILAGROSA

 David Jiménez

Guillermo Lainez

Christian Fernández

David Sánchez

  Juan Antonio Serrano (4)

SANTIAGO SOLA F.S

 5-0 AGREDA

Gorka Domínguez (4)

Iker Visanzay

   

DESCANSA

GALEON F.S

 *Partido aplazado a petición del equipo ABLITAS F.S.

JORNADA 2

  CAMPEONATO DE INVIERNO
SANTIAGO SOLA F.S   BODEGAS CARRASCO
     
AGREDA   PUB PANDORA F.S
     
CONSYPRO LITUENIGO F.S   CASA RURAL LA MILAGROSA
     
MARTINEZ AUTOMOCIÓN F.S 0-5 GALEON F.S

DESCANSA

ABLITAS F.S

 *Partido suspendido por incomparecencia del equipo MARTINEZ AUTOMOCION F.S.

JORNADA 1

  CAMPEONATO DE INVIERNO
PUB PANDORA F.S 3-1 MARTINEZ AUTOMOCIÓN F.S

David Jiménez

Guillermo Lainez

Mikel Pascual

  Iván Sevillano
SANTIAGO SOLA F.S 3-0 CONSYPRO LITUENIGO F.S

 Gorka Domínguez

Ibai San Juan

Junior Steve Rojas

   
AGREDA 3-2 GALEON F.S

Diego Ruiz

Álvaro Ramos

Mario Calavia

 

Jorge Jiménez

Juan Gracia

ABLITAS F.S 0-5 CASA RURAL LA MILAGROSA
   

 Javier Rodrigo (2)

Tomás Laborda (2)

Miguel Martín

 

DESCANSA

BODEGAS CARRASCO

FINAL

  CAMPEONATO DE VERANO

LUIS RAMAS 

4-2

GALEON F.S

 Paul Muro

Gabriel Escribano (3)

 

 Sergio Gil

Eduardo García

 

SEMIFINALES

  CAMPEONATO DE VERANO

LUIS RAMAS 

5-1

TRANSPORTES DANIEL MURILLO

 Iñaki Muro

Gabriel Escribano (3)

Diego Villamayor

  Raul Sancecilia
GALEON F.S 6-2 VIERLAS F.C

 Jorge Jiménez (3)

Juan Gracia

Alberto Ucar

Pablo Rada

 

Samuel Navarro

Diego Coscolin

 

CUARTOS DE FINAL

  CAMPEONATO DE VERANO

 TRANSPORTES DANIEL MURILLO

2-1

SANTIAGO SOLA F.S

 Raul Santacecilia

Mario Caudevilla

   Asier Cascán
LUIS RAMAS
7-2 ALFA TARAZONA

 Ignacio Muro

Nicolás Ortiz (2)

Gabriel Escribano (3)

Daniel Jiménez

 

Alejandro Pérez

Alejandro García

 BAR MEDIO MUNDO 1-2 VIERLAS F.C
 Cristian Martínez  

Hugo Tovar

Pablo Arellano

GALEON F.S 6-0 MANASOR

 

JORNADA 7

  CAMPEONATO DE VERANO

 SANTIAGO SOLA F.S

9-0

LOS UNIVERSITARIOS

 Asier Cascán

Gorka Domínguez (4)

Mario San Pedro

Javier Marín (2)

Junior Steve Rojas

   
VIERLAS F.C 6-3 LOS DIABLOS NEGROS F.C

 Pablo Pérez (2)

Samuel Navarro

Ismael Navarro

Pablo Arellano (2)

  Angel David Ardian (3)
 ASTON BIRRA F.S 4-6 BAR MEDIO MUNDO

 Alvaro Coscolin

Ivan Sevillano

Sergio Alcaraz (2)

 

Daniel Laborda

Carlos Jiménez (2)

Christian Martínez

Jorge Gonzalez (2)

GALEON F.S 5-0 MAKINEROS F.C

 Sergio Gil (2)

Eduardo García (2)

Mario Calavia

   
CORINTEK F.S  2-3 MANASOR 

 Iker Iturrate

Diego Pardo

 

 Jaime Ortega (2)

Jorge Redrado

DESCANSA: TRANSPORTES DANIEL MURILLO
DESCANSA:  LUIS RAMAS
DESCANSA:  ALFA TARAZONA

 

JORNADA 6

  CAMPEONATO DE VERANO

LOS DIABLOS NEGROS F.C

2-5

ALFA TARAZONA

Juan Camilo Jiménez

Angel David Ardian

 

 Miguel Serrano

Alvaro Inúñez

Raul Mañero (2)

Alejandro García

MANASOR 2-10 LUIS RAMAS

 Markel Sevillano

Claudio Torrellas

 

Nicolás Ortiz (2)

Gabriel Escribano (5)

Iñaki Muro

Diego Villamayor

Miguel Martin

 CORINTEK F.S 5-4 ASTON BIRRA F.S

 Diego Pardo (2)

Daniel Navarro

Jorge Gómez (2)

 

Alvaro Coscolin (3)

Alex Paun

BAR MEDIO MUNDO 9-5 LOS UNIVERSITARIOS

Carlos Jiménez

Iñaki Ruiz

Alberto Martínez

Christian Fernández

Alvaro González (2)

Jorge González (3)

 

 

Carlos Rodriguez

Bryan Morales

Kevin Silva

Dennis Ruiz

 MAKINEROS F.C  0-5*  TRANSPORTES DANIEL MURILLO
     
DESCANSA: VIERLAS F.C
DESCANSA:  SANTIAGO SOLA F.S 
DESCANSA:  VIERLAS F.C

*Partido suspendido por incomparecencia del equipo MAKINEROS F.S

JORNADA 5

  CAMPEONATO DE VERANO
ALFA TARAZONA 2-6

TRANSPORTES DANIEL MURILLO

 Marc Tambo

Raul Mañero

 

Raul Santa Cecilia

Marcos González

Sergio Martínez (2)

Iván Aguerri

Richard Jiménez

 

BAR MEDIO MUNDO 2-3 LUIS RAMAS
Juan Luis Vázquez (2)  

Nicolas Ruiz

Gabriel Escribano

Miguel Martin

 GALEON F.S 7-0  LOS DIABLOS NEGROS F.C 

 Sergio Gil (3)

Juan Gracia

Pablo Rada (3)

   
MANASOR 1-4 SANTIAGO SOLA F.S 
 Andrés Asensio  

 Asier Cascán

Gorka Domínguez

Miguel Bona

Pablo Isla

ASTON BIRRA F.S 5-0* LOS UNIVERSITARIOS
     
 AD BRIGADA    MAKINEROS F.C 
     
DESCANSA:  CORINTEK F.S 
DESCANSA:  VIERLAS F.C

 

 *Partido suspendido por incomparecencia del equipo AD BRIGADA y LOS UNIVERSITARIOS.

JORNADA 4

  CAMPEONATO DE VERANO
ASTON BIRRA F.S 5-11

MANASOR

Iñigo Lanciego

Alvaro Coscolín(3)

Mythian López

 

Guillermo Soria

Markel Sevillano (2)

Jaime Ortega (3)

Carlos García (3)

Andrés Asensio (2)

SANTIAGO SOLA F.S  0-5 LUIS RAMAS
   

Eduardo Lamana

Paul Muro

Gabriel Escribano

Diego Villamayor

Danel Jiménez

 
 AD BRIGADA    LOS DIABLOS NEGROS F.C 
     
 GALEON F.S 9-1 ALFA TARAZONA

Jorge Jiménez (4)

Aaron Parraverde

Sergio Gil

Pablo Bona

Eduardo García

David Rubio

  Alvaro Inúñez
LOS UNIVERSITARIOS 1-7 CORINTEK F.S 
Danny Jonael Ruiz  

Alejandro Roy (3)

David Sánchez

Diego Pardo

Daniel Navarro

Jorge Gómez

 

 MAKINEROS F.C  2-4 VIERLAS F.C
 Rubén Génova (2)  

Lander Crespo

Ismael Navarro

Carlos Cacho

Miguel Hernández

DESCANSA:  BAR MEDIO MUNDO
DESCANSA:  TRANSPORTES DANIEL MURILLO

 

JORNADA 3

  CAMPEONATO DE VERANO
LOS UNIVERSITARIOS 0-5*

MANASOR

   

MAKINEROS F.C 5-3  LOS DIABLOS NEGROS F.C

Aymar Qist

Rubén Génova (2)

Ayoub Fira

Juan Lucas Romeo

   Juan Camilo Jiménez (3)
TRANSPORTES DANIEL MURILLO 1-3 GALEON F.S
 Marcos González  

Juan Gracia

Pablo Rada

Eduardo García

SANTIAGO SOLA F.S 1-4 BAR MEDIO MUNDO
 Gorka Domínguez  

Daniel Laborda

Christian Fernández

Cristian Martínez (2)

VIERLAS F.C 7-2 ALFA TARAZONA

Andrés Gil

Lander Crespo

Samuel Navarro

Pablo Arellano

Diego Coscolín (2)

Miguel Hernández

 

 

Marc Tambo

Marcos Docando

CORINTEK F.S  2-3 LUIS RAMAS
Daniel Navarro (2)  

Eduardo Lamana

Nicolás Ortiz

Miguel Martín

DESCANSA:  ASTON BIRRA F.S
DESCANSA:  AD BRIGADA

 

*Partido suspendido por incomparecencia del equipo LOS UNIVERSITARIOS.

JORNADA 2

  CAMPEONATO DE VERANO
LOS DIABLOS NEGROS F.C 0-13

TRANSPORTES DANIEL MURILLO

   

Carlos Jiménez (3)

Marcos González

Oscar Murillo (3)

Mario Caudevilla

Sergio Martínez (2)

Danel Gracia

Ivan Aguerri (2)

 
BAR MEDIO MUNDO  9-1 MANASOR

Ivan Chueca

Carlos Jiménez (2)

Christian Fernández

Cristian Martínez (2)

Juan Luis Vázquez (2)

Álvaro González

  Iker Ramos
GALEON F.S  3-3
VIERLAS F.C

Juan Gracia (2)

Pablo Rada

 

Lander Crespo

Miguel Hernández

Pablo Arellano

SANTIAGO SOLA F.S 7-1
CORINTEK F.S

 Iker Visanzay (3)

Gorka Domínguez (2)

Daniel González

Mario San Pedro

 

Diego Pardo

AD BRIGADA   ALFA TARAZONA
     
ASTON BIRRA F.S  2-7 LUIS RAMAS

 Álvaro Coscolin

 

Eduardo Lamana

Gabriel Escribano (3)

Diego Villamayor (2)

Miguel Martín

DESCANSA:  LOS UNIVERSITARIOS
DESCANSA:  MAKINEROS F.C

 

JORNADA 1

  CAMPEONATO DE VERANO
CORINTEK
1-5

BAR MEDIO MUNDO

 Aitor Cámara  

Ivan Chueca

Alberto Martínez

Juan Luis Vázquez

Jorge González (2)

VIERLAS F.C 2-3
TRANSPORTES DANIEL MURILLO

 Lander Crespo

Pablo Pérez

 

Carlos Jiménez

Mario Caudevilla

Jaime Lozano

ASTON BIRRA F.S 1-8
SANTIAGO SOLA F.S
Pablo García  

 Daniel González

Gorka Domínguez

Pablo Isla

Jorge Chueca (2)

Iker Visanzay (3)

AD BRIGADA 3-5
GALEON F.S

 Héctor Gil (2)

Abel Romero

 

 

Jorge Jiménez (2)

Miguel Royo

Aaron Parraverde

Sergio Gil

LUIS RAMAS 6-1
LOS UNIVERSITARIOS

 Eduardo Lamana

Paul Muro

Iñaki Muro (2)

Diego Villamayor

Daniel Jiménez

   Dennis Patrick Ruiz
ALFA TARAZONA 3-4  MAKINEROS F.C

 Miguel Serrano (2)

Alejandro García

 

Rubén Génova (3)

Ayoub Fira 

DESCANSA: LOS DIABLOS NEGROS F.C
DESCANSA: MANASOR

 

FINAL

  COPA PRIMAVERA
SANTIAGO SOLA F.S 1-2

CONSYPRO LITUENIGO F.S

 Gorka Domínguez   Pablo Sanjuan (2)

 

SEMIFINALES

  COPA PRIMAVERA
GALEON F.S 0-5

CONSYPRO LITUENIGIO F.S

   

Daniel Sanjuan

Víctor Sánchez

Rubén Arriazu (2)

Daniel Zueco

SANTIAGO SOLA F.S 6-2

CASA RURAL LA MILAGROSA

 Gorka Dominguez (4)

Miguel Bona

Jorge Chueca

   José Carlos Aguado (2)

CUARTOS DE FINAL Y FINAL SUPERCOPA

  COPA PRIMAVERA
CASA RURAL LA MILAGROSA 8-1

MARTINEZ AUTOMOCION F.S

 Javier Rodrigo (3)

José Carlos Aguado (3)

Juan Antonio Serrano

Aitor Berges

  Víctor Diago
CONSYPRO LITUENIGO F.S* 2-2

PUB PANDORA F.S

Alejandro García

Víctor Sánchez

 

 David Jiménez

David Sánchez

GALEON F.S 5-4 SANTIAGO SOLA F.S

Jorge Jiménez

Juan Gracia (4)

 
 

Gorka Domínguez (2)

Miguel Bona

Iker Visanzay

 

*Clasificado CONSYPRO LITUENIGO F.S por penaltys (3-2).

JORNADA 7

  COPA PRIMAVERA
GALEON F.S 3-2

CASA RURAL LA MILAGROSA

 Jorge Jiménez

Aaron Parraverde

Juan Gracia

 

Javier Rodrigo

David Mañero

CONSYPRO LITUENIGO F.S 3-3

SANTIAGO SOLA F.S

 Rubén Arriazu (2)

Víctor Sánchez

  Iker Visanzay (3)
PUB PANDORA F.S 5-0** ABLITAS F.S
     
MARTINEZ AUTOMOCION F.S 5-0* BODEGAS CARRASCO

 

*Partido suspendido por descalificación del equipo BODEGAS CARRASCO.

**Partido suspendido por incomparecencia del equipo ABLITAS F.S.

 

JORNADA 6

  COPA PRIMAVERA
SANTIAGO SOLA F.S 8-1

PUB PANDORA F.S

Asier Cascán (3)

Daniel Gonzalez

Junior Steve Rojas (2)

Jorge Chueca

 

  David Jiménez
ABLITAS F.S  5-0*

MARTINEZ AUTOMOCION F.S

     
CASA RURAL LA MILAGROSA 3-3 CONSYPRO LITUENIGO F.S

 Javier Rodrigo (2)

Miguel Martin

 

 Samuel Blanco (2)

Sergio Neila

GALEON F.S 5-0* BODEGAS CARRASCO
     

 *Partido suspendido por descalificación del equipo BODEGAS CARRASCO.

*Partido suspendido por incomparecencia del equipo MARTINEZ AUTOMOCION

 

JORNADA 5

  COPA PRIMAVERA
CONSYPRO LITUENIGO F.S   0-5*

BODEGAS CARRASCO

     
MARTINEZ AUTOMOCION F.S 4-6

PUB PANDORA F.S

Víctor Diago (2)

Jorge Ucar

Cristian Martínez

 

Christian Fernández (3)

Daniel García

Iñigo Segura (2)

CASA RURAL LA MILAGROSA 0-5* SANTIAGO SOLA F.S
     
GALEON F.S 5-3 ABLITAS F.S

 Jorge Jiménez

Alberto Ucar (2)

Eduardo García

Mario Calavia

 

David Carasusán (2)

Mikel Zardoya

 *Partido suspendidos por incomparecencia del equipo BODEGAS CARRASCO y CASA RURAL LA MILAGROSA.

 

JORNADA 2

  COPA PRIMAVERA
CASA RURAL LA MILAGROSA 6-1

ABLITAS F.S

Aitor Berges

José Carlos Aguado

Tomás Laborda (4)

   Hamza Tabibi
BODEGAS CARRASCO 7-3

SANTIAGO SOLA F.S

David Andrés

Aitor Cámara (2)

Samuel Navarro (2)

Marcos García

Santiago Barrio

 

Mario San Pedro (2)

Miguel Parraverde

 

 

GALEON F.S 7-0 MARTINEZ AUTOMOCION F.S

Jorge Jiménez (2)

Pablo Bona

Juan Gracia (2)

Eduardo García

Mario Calavia

  Rubén García (2)

 

CONSYPRO LITUENIGO F.S   4-3 PUB PANDORA F.S

 David Sánchez

Gabriel Blanco

Rubén García (2)

 

Christian Fernández

David Jiménez (2)

 

JORNADA 4

  COPA PRIMAVERA
SANTIAGO SOLA F.S 3-3

MARTINEZ AUTOMOCION

Daniel González (2)

Junior Steve Rojas

 

Cristian Martínez

Honathan Fleites (2)

BODEGAS CARRASCO 3-10

CASA RURAL LA MILAGROSA

Samuel Navarro (2)

Marcos García

 

David Mañero (2)

Juan Antonio Serrano

José Carlos Aguado (3)

Miguel Martín

Tomás Laborda (3)

 

ABLITAS F.S 4-2

CONSYPRO LITUENIGO F.S

Imanol Martínez (2)

Jorge Santos

Hamza Tabibi

  Rubén García (2)

 

PUB PANDORA F.S  1-3 GALEON F.S
 David Sánchez  

Sergio Gil (2)

Jorge Jiménez

 

JORNADA 3

  COPA PRIMAVERA

PUB PANDORA F.S

3-8

CASA RURAL LA MILAGROSA

David Jiménez (2)

Christian Fernández

 

Aitor Berges (5)

Miguel Martín

Ioseba Berges (2)

SANTIAGO SOLA 2-2

GALEON F.S

 Luis Navarro (2)

 

Pablo Bona

Juan Gracia

BODEGAS CARRASCO 3-4

ABLITAS F.S

David Andrés

Jaime Lozano

Aitor Cámara

 

Hamza Tabibi

Mikel Zardoya

Asier Matute

Imanol Martínez

 

CONSYPRO LITUENIGO F.S  0-5* MARTINEZ AUTOMOCION

 *Partido suspendido por incomparecencia del equipo CONSYPRO LITUENIGO F.S.

JORNADA 1

  COPA PRIMAVERA

ABLITAS F.S

0-6

SANTIAGO SOLA

   

Asier Cascán

Gorka Domínguez

Luis Navarro

Adrian Jiménez(2)

Miguel Parraverde

BODEGAS CARRASCO
4-0

PUB PANDORA F.S

 Marcos García

Jorge Gómez

Samuel Navarro

Carlos Jiménez

   
GALEON F.S
0-7

CONSYPRO LITUENIGO F.S

 

 

Pablo Sanjuan (5)

Daniel Sanjuan (2)

MARTINEZ AUTOMOCION  4-8 CASA RURAL LA MILAGROSA 

Cristian Martínez

Mario Balfagón

Víctor Diago

Honathan Fleites

 

Aitor Berges (2)

Tomás Laborda (3)

David Mañero (2)

Miguel Martín

 

JORNADA 14

  LIGA DE INVIERNO

MARTINEZ AUTOMOCION

2-12

GALEON F.S

Imanol Lapizondo

Víctor Diago

 

Jorge Jiménez (6)

Alberto Ucar

Luiz Ortiz

Aaron Parraverde

Sergio Gil

Juan Gracia

Eduardo García

ABLITAS F.S 0-9

SANTIAGO SOLA F.S

   

Asier Cascán (2)

Gorka Domínguez (2)

Jaime Ramos

Adrian Jiménez (2)

Miguel Parraverde (2)

PUB PANDORA F.S 4-13

CASA RURAL LA MILAGROSA

 David Jiménez

Iñigo Segura

Christian Fernández

Héctor Gabete

 

Aitor Berges

Tomás Laborda (8)

Juan Serrano (2)

Ioseba Berges (2)

 

BODEGAS CARRASCO  1-3 CONSYPRO LITUENIGO F.S
 Consypro Lituénigo F.S Propia puerta  

Gabriel Blanco (2)

Daniel Zueco

 

JORNADA 13

  LIGA DE INVIERNO

GALEON F.S

5-1

ABLITAS F.S

Aaron Parraverde

Juan Gracia (4)

  Mikel Zardoya
BODEGAS CARRASCO 6-4

MARTINEZ AUTOMOCION

 David Andrés

Marcos García (2)

Samuel Navarro

Aitor Cámara (2)

 

Jorge Ucar (2)

Victor Diago

Iker Iturrate

PUB PANDORA F.S 0-13

SANTIAGO SOLA F.S

 

 

Javier Osta

Asier Cascán (5)

Jorge Chueca (3)

Mario San Pedro

Gorka Domínguez (3)

CONSYPRO LITUENIGO F.S 3-1 CASA RURAL LA MILAGROSA

 Sergio Neila

Víctor Sánchez

Pablo Sanjuan

  Tomás Laborda

JORNADA 12

  LIGA DE INVIERNO

ABLITAS F.S

3-5

PUB PANDORA F.S

 Jose Antonio Peña (2)

David Carasusán

 

David Jiménez

David Berberana (2)

Héctor Gabete

David Sánchez

BODEGAS CARRASCO
2-9

GALEON F.S

 Jorge Gómez

Samuel Navarro

 

Jorge Jiménez (5)

Sergio Gil

Mario Calavia

Pablo Bona (2)

MARTINEZ AUTOMOCION 5-7

CASA RURAL LA MILAGROSA

Iván Sevillano

Samuel Chueca

Imanol Lapizondo

Víctor Diago (2)

 

Javier Rodrigo (3)

Tomás Laborda (3)

Noé Escribano

 

SANTIAGO SOLA F.S  6-4 CONSYPRO LITUENIGO F.S

Gorka Domínguez

Luis Navarro

Adrian Jiménez (2)

Iker Visanzay

Jorge Chueca

 

Rubén García (2)

Roberto Gil

Alejandro García

 

JORNADA 11

  LIGA DE INVIERNO

CONSYPRO LITUENIGO F.S

7-4

PUB PANDORA F.S

Rubén García

Daniel Sanjuan

Pablo Sanjuan

Rubén Arriazu

Daniel Zueco (2)

Víctor Sánchez

 

 

Pablo Luque

Christian Fernández

David Sánchez

David Berberana

BODEGAS CARRASCO
0-5*

ABLITAS F.S

     
MARTINEZ AUTOMOCION 2-8

SANTIAGO SOLA F.S

 Mario Balfagón

Víctor Diago

 

 Javier Marín (2)

Asier Cascán

Javier Osta

Mario San Pedro

Joseba Ruiz

Jorge Chueca (2)

 

CASA RURAL LA MILAGROSA  3-3 GALEON F.S

 Noé Escribano

Tomás Laborda

Galeón F.S (propia puerta)

 

Juan Gracia

Jorge Jiménez

Luis Ortiz

 *Partido suspendido por incomparecencia del equipo BODEGAS CARRASCO.

 

JORNADA 10

  LIGA DE INVIERNO

CONSYPRO LITUENIGO F.S

5-0*

ABLITAS F.S

     
GALEON F.S 0-1

SANTIAGO SOLA F.S

   

 Gorka Domínguez

 

CASA RURAL LA MILAGROSA

2-2

BODEGAS CARRASCO

Tomás Laborda (2)  

Aitor Cámara

Daniel Navarro

PUB PANDORA F.S 3-4 MARTINEZ AUTOMOCION



Guillermo Laínez

Christian Fernández (2)

 

Cristian Martínez

Iván Sevillano (2)

Imanol Lapizondo

 *Partido suspendido por incomparecencia del equipo ABLITAS F.S.

JORNADA 9

  LIGA DE INVIERNO

 GALEON F.S

10-2

PUB PANDORA F.S

Aaron Parraverde (2)

Eduardo García

Alberto Ucar (2)

Jorge Jiménez (5)

  Christian Fernández (2)
MARTINEZ AUTOMOCION 0-5

CONSYPRO LITUENIGO F.S

   


Sergio Neila

Víctor Sánchez (2)

Rubén García

Rubén Arriazu

 

 

CASA RURAL LA MILAGROSA

3-3

ABLITAS F.S

Juan Antonio Serrano

David Mañero

Aitor Berges

 

 

Mikel Zardoya

Jorge Santos

Imanol Martínez
 

BODEGAS CARRASCO 2-10 SANTIAGO SOLA F.S


Aitor Cámara

Daniel Navarro

 

Asier Cascán

Jaime Ramos (2)

Mario San Pedro (2)

Joseba Ruiz (2)

Luis Navarro

Junior Rojas

Iker Visanzay

 

JORNADA 8

  LIGA DE INVIERNO

CASA RURAL LA MILAGROSA 

3-4

SANTIAGO SOLA F.S

Javier Rodrigo

Tomás Laborda (2)

 

 

Miguel Parraverde

Luis Navarro

Jorge Chueca

Iker Visanzay

BODEGAS CARRASCO 1-0

PUB PANDORA F.S

 

Marcos García
 

 
 

CONSYPRO LITUENIGO F.S

2-0

GALEON F.S

 Marcos García

Pablo San Juan

 

   
ABLITAS F.S 6-2 MARTINEZ AUTOMOCION


Cristian Arrondo

Asier Enciso

David Carasusán

Asier Matute

Mikel Zardoya (2)
 

  Cristian Martínez (2)

 

JORNADA 7

  LIGA DE INVIERNO

SANTIAGO SOLA F.S

8-2

ABLITAS F.S

Miguel Bona (3)

Marcos Navarro

Gorka Domínguez

Adrian Jiménez

Jorge Chueca

Iker Visanzay


 

  Jorge Santos (2)
GALEON F.S 11-0

MARTINEZ AUTOMOCION

Alberto Ucar (2)

Jorge Jiménez (3)

Aaron Parraverde

Sergio Gil

Pablo Bona

Juan Gracia (2)

Eduardo García

 
 
 

PUB PANDORA F.S

0-5

CASA RURAL LA MILAGROSA 

     
CONSYPRO LITUENIGO F.S 7-3 BODEGAS CARRASCO

 Daniel Zueco

Víctor Sánchez (2)

Gabriel Blanco

Pablo San Juan (3)


 

  Samuel Navarro (3)

 

JORNADA 6

  LIGA DE INVIERNO

SANTIAGO SOLA F.S

9-1

PUB PANDORA F.S

Asier Cascán (2)

Gorka Domínguez (3)

Mario San Pedro

Luis Navarro

Adrian Jiménez

Iker Visanzay


 

  David Sánchez

CONSYPRO LITUENIGO F.S

0-7

CASA RURAL LA MILAGROSA 

   

Aitor Berges (2)

Ioseba Berges

Miguel Martín

Tomás Laborda (3)

José Carlos Aguado

 

BODEGAS CARRASCO

8-0

MARTINEZ AUTOMOCION

Aitor Cámara (2)

Samuel Navarro (2)

Carlos Jiménez

Jaime Lozano (3)

   
ABLITAS F.S 1-3 GALEON F.S

Cristian Arrondo
 

 

Jorge Jiménez

Juan Gracia (2)

 

 

JORNADA 5

  LIGA DE INVIERNO

CASA RURAL LA MILAGROSA 

9-2

MARTINEZ AUTOMOCION

Aitor Berges (2)

Miguel Martín (2)

Tomás Laborda (4)

David Mañero

 

Alberto Albericio

Cristian Martínez

BODEGAS CARRASCO

0-0

GALEON F.S

     

PUB PANDORA F.S

2-3

ABLITAS F.S

 David Jiménez

Guillermo Laínez

 

Asier Matute

Asier Enciso

Imanol Martínez

SANTIAGO SOLA F.S 4-4 CONSYPRO LITUENIGO F.S

Asier Cascán (2)

Gorka Domínguez

Mario San Pedro
 

 

Roberto Gil

Sergio Neila

Rubén Arriazu

Alejandro García

 

JORNADA 4

  LIGA DE INVIERNO
PUB PANDORA F.S  3-7 CONSYPRO LITUENIGO F.S

David Jiménez

Christian Fernández

Iñigo Segura

 

Rubén Arriazu

Roberto Gil

Daniel Zueco

Pablo San Juan (3)

Alejandro García

GALEON F.S

5-2

CASA RURAL LA MILAGROSA

Jorge Jiménez

Juan Gracia (2)

Sergio Gil

Eduardo García

 

Juan Antonio Serrano

Tomás Laborda

ABLITAS F.S

 3-1

BODEGAS CARRASCO

Imanol Martínez

Jorge Santos

David Carasusán

  Jaime Lozano
SANTIAGO SOLA F.S 4-3 MARTINEZ AUTOMOCION

Asier Cascán (2)

Miguel Parraverde

Iker Visanzay
 

 

Víctor Diago

Iker Iturrate

Imanol Lapizondo

 

JORNADA 3

  LIGA DE INVIERNO
MARTINEZ AUTOMOCION 4-3 PUB PANDORA F.S 

Víctor Diago (2)

Jorge Ucar (2)

 

Christian Fernández (2)

David Jiménez

CONSYPRO LITUENIGO F.S

 2-2

ABLITAS F.S

Roberto Gil

Daniel San Juan

 

Imanol Martínez

Alvaro Martínez

SANTIAGO SOLA F.S  2-3

GALEON F.S

Marcos Navarro

Iker Visanzay

 

Jorge Jiménez (2)

Juan Gracia

CASA RURAL LA MILAGROSA 6-3 BODEGAS CARRASCO

 Juan Serrano

Tomás Laborda

Miguel Martin (2)

Aitor Berges (2)

 
 

Marcos García (2)

Samuel Navarro

 

JORNADA 2

  LIGA DE INVIERNO
ABLITAS F.S 4-5  CASA RURAL LA MILAGROSA
Imanol Martínez

Alvaro Martínez (3)

 

 Javier Rodrigo

Tomás Laborda (2)

Miguel Martin

José Carlos Aguado

 

SANTIAGO SOLA F.S

 3-2

BODEGAS CARRASCO


Gorka Domínguez

Junior Steve Rojas

Mario San Pedro

 

Aitor Cámara

Santiago Sola propia puerta

GALEON F.S  8-1

PUB PANDORA F.S

 Alberto Ucar (2)

Eduardo García (2)

Jorge Jiménez

Juan Gracia (2)

Pub Pandora F.S propia puerta

  Iñigo Segura
MARTINEZ AUTOMOCION 1-9 CONSYPRO LITUENIGO F.S
 Jorge Ucar  

Pablo Sanjuan (2)

Daniel Sanjuan (2)

Marcos García (3)

Roberto Gil

Juan Miguel Pellicer

 

JORNADA 1

  LIGA DE INVIERNO
GALEON F.S
3-0 CONSYPRO LITUENIGO F.S

 Luis Ortiz

Eduardo García (2)

   

PUB PANDORA F.S

 3-5

BODEGAS CARRASCO

Christian Fernández (2)

David Sánchez

 

Aitor Cámara

Daniel Navarro

Samuel Navarro (2)

Marcos García

SANTIAGO SOLA F.S  6-1  CASA RURAL LA MILAGROSA

 Gorka Domínguez (3)

Asier Cascán

Daniel González

Javier Marín

  David Mañero
MARTINEZ AUTOMOCION 1-9 ABLITAS F.S

 

Alberto Albericio

 

Asier Matute

Mikel Zardoya (2)

Cristian Arrondo Sada

Jorge Santos

Eneko Antón

Alvaro Martínez

David Carasusán (2)

 

FINAL

  CAMPEONATO DE VERANO
 CASA RURAL LA MILAGROSA
5-4 SANTIAGO SOLA

 

 Aitor Berges

Javier Rodrigo (2)

José Carlos Aguado (2)

 

Iker Visanzay (2)

Jorge Chueca

Adrian Jiménez

SEMIFINALES

  CAMPEONATO DE VERANO
 SANTIAGO SOLA
3-2 PALERMO&RICHY

 Iker Visanzay (2)

Mario San Pedro

 

 Lander Crespo

Hugo Tovar

CASA RURAL LA MILAGROSA 4-2

VERA F.S

 Aitor Berges

Javier Rodrigo (2)

Tomás Laborda
 

Mohammed El Ghoufairi

Juan Gracia

 

 

JORNADA 9

  CAMPEONATO DE VERANO
 VERA F.S
6-0 TRANSPORTES DANIEL MURILLO

 Abdelhakim El Ghoufairi

Gustavo Gil

Eduardo García (2)

Juan Gracia (2)

   
CASA RURAL LA MILAGROSA 14-0

FC CHELA

 Aitor Berges (3)

Javier Rodrigo (4)

Miguel Martin

José Carlos Aguado (2)

Juan Luis Vázquez (3)

Ioseba Berges

   
PALERMO&RICHY 4-2 PUB CHARLOT 2.0

Ismael Navarro

Diego Tejero

Carlos Cacho

Miguel Hernández

 

 Ignacio Peña

Jorge Gómez

 LUIS RAMAS
0-5 SANTIAGO SOLA
     
DESCANSA:  BORDALISMO

 

*Incomparecencia del equipo LUIS RAMAS.

JORNADA 8

  CAMPEONATO DE VERANO
 LUIS RAMAS
3-3 TRANSPORTES DANIEL MURILLO

Paul Muro (2)

Richard Jourdan Jiménez

 

Mario Caudevilla (2)

Sergio Martínez

PALERMO&RICHY 5-2

FC CHELA

Andrés Gil

Carlos Cacho (3)

Ismael Navarro

 

Iván Sevillano

Dennis Patrick Ruiz

CASA RURAL LA MILAGROSA 4-5 SANTIAGO SOLA

 Javier Rodrigo (2)

José Carlos Aguado

Aitor Berges

 

Iker Visanzay (2)

Gorka Domínguez (2)

Mario San Pedro

 PUB CHARLOT 2.0  5-0 BORDALISMO
     
DESCANSA:  VERA F.S

 *Incomparecencia del equipo BORDALISMO.

 

JORNADA 7

  CAMPEONATO DE VERANO
FC CHELA 1-11 VERA F.S
 Víctor Diago  

Mohammed El Ghoufairi

Raúl Pablo

Pablo Bona (3)

Diego Lahuerta

Alejandro Bona (2)

Juan Gracia

Daniel Jiménez

Eduardo García

 

BORDALISMO  1-7

SANTIAGO SOLA

 José Ibáñez  

Asier Cascán

Mario San Pedro

Miguel Bona (3)

Javier Marín

Iker Visanzay

LUIS RAMAS 3-5 PALERMO&RICHY
Iñaki Muro (3)  

Samuel Navarro (2)

Carlos González

Miguel Hernández

Hugo Tovar

CASA RURAL LA MILAGROSA 10-4  PUB CHARLOT 2.0 

 Javier Rodrigo (4)

José Carlos Aguado (2)

Aitor Berges (2)

Juan Luis Vázquez

Miguel Martín

 

David Andrés

Daniel Navarro (2)

Alejandro Aguado

DESCANSA:  TRANSPORTES DANIEL MURILLO

 

 

JORNADA 6

  CAMPEONATO DE VERANO
TRANSPORTES DANIEL MURILLO
5-4 PALERMO&RICHY

 Marcos González

Carlos Jiménez

Mario Caudevilla

Sergio Martinez

Jaime Lozano

 

 Diego Coscolín (2)

Samuel Navarro

Ismael Navarro

VERA F.S 6-3 

PUB CHARLOT 2.0

 Gustavo Gil (2)

Alberto Ucar (2)

Mohammed El Ghoufairi

Alejandro Bona

 

 

 Daniel Navarro (2)

Jorge Gómez

SANTIAGO SOLA 9-1  FC CHELA

 Asier Cascán

Daniel González

Mario San Pedro

Miguel Bona

Adrián Jiménez

Pablo Isla

Jorge Chueca

Iker Visanzay (2)

  Iván Sevillano
LUIS RAMAS 11-4 BORDALISMO

Daniel Jiménez

Paul Muro (3)

Nicolás Ortiz (3)

Iñaki Muro (3)

Richard Jiménez

 

 

Iñigo Lanciego

Salif Keita

Ivan San Pedro

Izan García

DESCANSA:  CASA RURAL LA MILAGROSA

 

JORNADA 5

  CAMPEONATO DE VERANO
SANTIAGO SOLA 2-2 PUB CHARLOT 2.0
Gorka Domínguez

Iker Visanzay

 

Ignacio Peña

Diego Santa Cecilia

 

FC CHELA 2-5

TRANSPORTES DANIEL MURILLO

 Dennis Patrick Ruiz

Miroslav Plamenov

 

Carlos Jiménez

Oscar Murillo (2)

Jaime Lozano (2)
VERA F.S  4-4 LUIS RAMAS

 Sergio Gil

Alberto Ucar

Diego Lahuerta

Juan Gracia

 

 Iñaki Muro

Daniel Jiménez

Richard Jiménez (2)

BORDALISMO 3-8
CASA RURAL LA MILAGROSA

 Iñigo Lanciego

Alvaro Coscolín

Jorge Serrano

 

David Mañero

Noe Escribano

José Carlos Aguado (3)

Javier Rodrigo (3)

DESCANSA:  PALERMO&RICHY

 

 

JORNADA 4

  CAMPEONATO DE VERANO
SANTIAGO SOLA 5-4 VERA F.S

Daniel Gónzalez

Jaime Ramos

Mario San Pedro

Adrián Jiménez

Iker Visanzay

 

Víctor Ruíz (2)

Abdelhakim El Ghoufairi

Juan Gracia

 

PALERMO&RICHY 1-1

CASA RURAL LA MILAGROSA

 Marcos García   Javier Rodrigo
LUIS RAMAS 9-0 FC CHELA

Nicolas Ortiz

Paul Muro

Iñaki Muro

Daniel Jiménez (4)

Eduardo Lamana

Diego Villamayor

   
TRANSPORTES DANIEL MURILLO 9-2 BORDALISMO

 Raul Santa Cecilia

Carlos Jiménez

Guillermo González

Oscar Murillo

Mario Caudevilla (2)

Sergio Martínez

Iván Aguerri

 

 

 

Salif Keita

Alvaro Coscolin

DESCANSA:  PUB CHARLOT 2.0

 

JORNADA 3

  CAMPEONATO DE VERANO
PALERMO&RICHY 9-4 BORDALISMO

Samuel Navarro (3)

Marcos García (2)

Pablo Arellano (2)

Andrés Gil

Carlos Cacho

 

José Ibáñez (3)

Alvaro Coscolin

TRANSPORTES DANIEL MURILLO 2-3

SANTIAGO SOLA

Carlos Jiménez

Mario Caudevilla

 

Iker Visanzay

Daniel González (2)

VERA F.S 3-7 CASA RURAL LA MILAGROSA
 

Sergio Gil

Gustavo Gil

Abdelhakim El Ghoufairi

 

Aitor Berges

Miguel Martin

Javier Rodrigo (2)

Juan Luis Vázquez

José Carlos Aguado

Ioseba Berges

LUIS RAMAS 5-0 PUB CHARLOT 2.0

 Nicolas Ortiz

Paul Muro

Gabriel Escribano

Iñaki Muro

Daniel Jiménez

   
DESCANSA: FC CHELA

 

 

JORNADA 2

  CAMPEONATO DE VERANO
FC CHELA 2-11 BORDALISMO
Honathan Fleites (2)  

Iñigo Lanciego

Alvaro Coscolín (4)

José Ibáñez (5)

Salif Keita

LUIS RAMAS 4-3

CASA RURAL LA MILAGROSA

Daniel Jiménez

Paul Muro

Iñaki Muro

Diego Villamayor

 

 Juan Luis Vázquez

Noé Escribano

José Carlos Aguado

VERA F.S 3-1 PALERMO&RICHY

 Alberto Úcar (2)

Sergio Gil

  Andrés Gil
PUB CHARLOT 2.0 1-2 TRANSPORTES DANIEL MURILLO
 Daniel Navarro  

Carlos Jiménez

Iván Aguerri

DESCANSA: SANTIAGO SOLA

 

JORNADA 1

  CAMPEONATO DE VERANO
SANTIAGO SOLA 2-4 PALERMO&RICHY

 Miguel Bona

Pablo Isla

 

Carlos Gonzalez

Diego Coscolin (2)

Andrés Gil

PUB CHARLOT 2.0 1-5

FC CHELA

David Andrés  

 Carlos Jiménez (2)

Dennis Patrick Ruiz (2)

Iván Sevillano

TRANSPORTES DANIEL MURILLO 2-6 CASA RURAL LA MILAGROSA

Raul Santa Cecilia

Juan Lapuente

 

José Carlos Aguado (3)

David Mañero

Miguel Martín

Juan Luis Vázquez

VERA F.S 5-0 BORDALISMO

 Sergio Gil

Víctor Ruiz

Raul Pablo (2)

Daniel Jiménez

 

   
DESCANSA: LUIS RAMAS

 

 

FINALES

  COPA PRIMAVERA
ABLITAS F.S 3-1 PUB PANDORA F.S

 Alvaro Martínez (2)

Eneko Antón

  David Avila
CASA RURAL LA MILAGROSA 2-3

SANTIAGO SOLA F.S

 José Carlos Aguado

Manuel Mañero

 

 Gorka Domínguez (2)

Asier Cascán

 

VUELTA SEMIFINALES

  COPA PRIMAVERA
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 1-3 PUB PANDORA F.S

Román Herrando

 

David Avila (2)

Daniel Avila
CASA RURAL LA MILAGROSA 5-0

LA SIESTA - LIMITE*

SANTIAGO SOLA** 3-5 CONSYPRO LITUENIGO F.S

Iker Visanzay

Gorka Domínguez
 

Rubén García

Daniel Sanjuan (2)

Pablo Sanjuan

Rubén Arriazu

ABLITAS F.S 5-1 LOS FAYOS F.S

 

Alvaro Martínez (4)

Imanol Martínez

 

 

Luis Navarro

* Incomparencia

** Ganador Santiago Sola F.S por penaltys (9-8)

 

IDA SEMIFINALES

  COPA PRIMAVERA
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 5-4 PUB PANDORA F.S

Román Herrando (3)

Alejandro Herrando

Jaime Berbegal

 

 

David Avila (2)

Daniel García

Christian Fernández

CASA RURAL LA MILAGROSA 3-3

LA SIESTA - LIMITE

Javier Rodrigo

Aitor Berges (2)

 

Unai Modrego

Eduardo García

Mario Calavia

SANTIAGO SOLA 3-1 CONSYPRO LITUENIGO F.S

Iker Visanzay

Miguel Bona

Miguel Parraverde

 

 

Alejandro García
ABLITAS F.S 2-3 LOS FAYOS F.S

Jorge Santos

Alvaro Martínez

 

 

Luis Navarro (3)

 

 

VUELTA CUARTOS DE FINAL COPA PRIMAVERA

 Y FINAL SUPERCOPA
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 6-3 MARTINEZ AUTOMOCION

Alejandro Herrando (3)

Mario Caudevilla (3)

 

 

Cristian Martínez

Jorge Ucar (2)

 

LA SIESTA - LIMITE 5-2

BODEGAS CARRASCO

Carlos Matute (2)

Eduardo García (2)

Mario Calavia

 

Marcos García

Víctor Espino

SANTIAGO SOLA 3-4 AGRARIA SAN ATILANO SC
Iker Visanzay (3)  

 

Sergio Vazquez (2)

Adrian Jiménez

Jonathan Lancis

CASA RURAL LA MILAGROSA 2-4 CONSYPRO LITUENIGO F.S

Javier Rodrigo

José Carlos Aguado

 

Pablo Sanjuan (3)

Alejandro García

ABLITAS F.S

  PUB PANDORA F.S*

*Incomparencia.

IDA CUARTOS DE FINAL COPA PRIMAVERA

Y SEMIFINALES SUPERCOPA
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 1-3 MARTINEZ AUTOMOCION
Jaime Berbegal  

Cristian Martínez

Iker Iturrate

Víctor Diago

 

SANTIAGO SOLA 3-1

AGRARIA SAN ATILANO SC

Iker Visanzay (2)

Miguel Parraverde

  Pablo Gorrindo
LA SIESTA - LIMITE 3-0 BODEGAS CARRASCO

Jorge Jiménez (2)

Eduardo García

 

 

CASA RURAL LA MILAGROSA 3-2 ABLITAS F.S

Noe Escribano (2)

Joseba Berges

 

 Mikel Zardoya (2)

CONSYPRO LITUENIGO F.S

3-1 PUB PANDORA F.S

Rubén Arriazu

Pablo San Juan

  Daniel Avila

 

JORNADA 5   COPA PRIMAVERA
BODEGAS CARRASCO 0-5 CASA RURAL LA MILAGROSA
PUB PANDORA F.S 0-4

LOS FAYOS F.S

   

Carlos Jiménez (2)

Sergio Colavida

Pablo Luque

LA SIESTA - LIMITE 0-3 SANTIAGO SOLA
   

Gorka Domínguez

Adrián Jiménez

Iker Visanzay

BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 5-0 PUB CHARLOT
MARTINEZ AUTOMOCION 3-5 ABLITAS F.S
Iker Iturrate (3)  

 José Antonio Peña

Juan Carlos Aldivar

Mikel Zardoya

Asier Enciso

Imanol Martínez

CONSYPRO LITUENIGO F.S

2-1 AGRARIA SAN ATILANO SC

 Sergio Neila

Víctor Sánchez

  Pablo Gorrindo

*Incomparencia.

JORNADA 4

  COPA PRIMAVERA
AGRARIA SAN ATILANO SC 1-1 SANTIAGO SOLA

Sergio Marco

 

  Miguel Parraverde
PUB CHARLOT 4-7 ABLITAS F.S

Juan Carlos Serrano (3)

Ignacio Peña

 

Alvaro Martínez (4)

Víctor Soto

David Carasusán

CONSYPRO LITUENIGO F.S 9-2 BODEGAS CARRASCO

Rubén García (2)

Pablo Sanjuan (2)

Eduardo Ledesma

Daniel Zueco

Juan Miguel Pellicer

Daniel Sanjuan

Víctor Sánchez

   Víctor Espino (2)
CASA RURAL LA MILAGROSA 4-2 LA SIESTA - LIMITE

Noé Escribano (2)

Javier Rodrigo

José Carlos Aguado

 

Eduardo García

Sergio Gil

MARTINEZ AUTOMOCION 0-9 PUB PANDORA F.S
   

David Avila (3)

Christian Fernández (2)

Alejandro Andreu (2)

David Jiménez

Daniel Avila

BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 2-6 LOS FAYOS F.S
 Mario Caudevilla (2)  

Carlos Jiménez (3)

Luis Navarro (2)

Marvin Ucar

JORNADA 3

  COPA PRIMAVERA
CONSYPRO LITUENIGO F.S 3-3 SANTIAGO SOLA

Gabriel Blanco (2)

Víctor Sánchez

 

Jaime Ramos

Miguel Bona

Adrian Crespo

LA SIESTA- LIMITE 3-1 BODEGAS CARRASCO

Unai Modrego (2)

Caleb Campos

  Aitor Cámara
CASA RURAL LA MILAGROSA 5-0 AGRARIA SAN ATILANO SC
ABLITAS F.S 0-1 PUB PANDORA F.S
    David Ávila
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 7-5 MARTINEZ AUTOMOCION

Mario Caudevilla (2)

Ivan Peña (2)

Miguel Liso

Román Herrando

Alejandro Herrando

 

Honathan Fleites (2)

Iker Iturrate

Jorge Ucar

Cristian Martínez

LOS FAYOS F.S 5-6 PUB CHARLOT

Eric Gil (2)

Luis Navarro (2)

Carlos Jiménez

 

 

Pablo Jiménez

Javier Moneo

Jonathan Omeñaca

Juan Carlos Serrano

David Jiménez

(Los Fayos F.S Propia puerta)

 

JORNADA 2

  COPA PRIMAVERA
CONSYPRO LITUENIGO F.S  3-6 CASA RURAL LA MILAGROSA

Pablo San Juan

Daniel San Juan

 

Aitor Berges (3)

Noe Escribano

Tomás Laborda

Joseba Berges

PUB CHARLOT 0-5 PUB PANDORA F.S
ABLITAS F.S 8-2 BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

Víctor Soto (3)

Alvaro Martínez (2)

Ander Eneriz (2)

Imanol Martínez

 

 

 

Ivan Peña

Mario Caudevilla

MARTINEZ AUTOMOCION 2-11 LOS FAYOS F.S

Mario Balfagón

Francisco Javier Cendrero

 

Sergio Colavida (4)

Pablo Luque (3)

Luis Navarro (3)

Héctor Gabete

BODEGAS CARRASCO 3-5 SANTIAGO SOLA

Alejandro Aguado (2)

Daniel Navarro

 

Iker Visanzay (2)

Jorge Chueca

Asier Cascán

Miguel Bona

AGRARIA SAN ATILANO SC* 0-5 LA SIESTA - LIMITE

 *Incomparecencia.

JORNADA 1

  COPA PRIMAVERA
LOS FAYOS F.S  3-4 ABLITAS F.S

Didac Esparrach

Luis Navarro

Carlos Jiménez

 

Alvaro Martínez (2)

Mikel Zardoya (2)

SANTIAGO SOLA 2-3 CASA RURAL LA MILAGROSA

Miguel Bona

Miguel Parraverde

 

Tomás Laborda (2)

José Carlos Aguado

BODEGAS CARRASCO 4-3 AGRARIA SAN ATILANO SC

Víctor Espino(2)

Santiago Barrio

Jorge Gómez

 

Adrián Jiménez

Pablo Gorrindo

Sergio Vázquez

LA SIESTA-LIMITE 2-3 CONSYPRO LITUENIGO F.S

Unai Modrego

Carlos Matute

 

Pablo San Juan (2)

Gabriel Blanco

PUB PANDORA F.S 10-1 BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

David Avila (3)

Daniel Avila (3)

Christian Fernández (2)

David Jiménez

Alejandro Andreu

 

 

  Jaime Berbegal
PUB CHARLOT 3-4 MARTINEZ AUTOMOCION

Sergio Montes

Luis Murillo

Pablo Jiménez

 

Víctor Diago (2)

Cristian Martínez (2)

 

JORNADA 11

  LIGA DE INVIERNO
MARTINEZ AUTOMOCION 2-6 AGRARIA SAN ATILANO SC

Iker Iturrate

Víctor Diago

 

 Adrián Jiménez (3)

Juanjo Ruiz (3)

LA SIESTA-LIMITE 2-1 PUB PANDORA

Jorge Jiménez

Lorenzo Artieda

  David Sánchez
CONSYPRO LITUENIGO FS 2-2 PUB CHARLOT

Rubén García

Gabriel Blanco

 

 David Jiménez

Juan Carlos Serrano

BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 0-5 CASA RURAL LA MILAGROSA
BODEGAS CARRASCO 3-0 LOS FAYOS F.S

Samuel Navarro

Marcos García

Jorge Gómez

   
ABLITAS F.S 4-5 SANTIAGO SOLA
Eneko Antón (4)  

 Iker Visanzay (4)

Miguel Bona

 *Incomparecencia.

JORNADA 10

  LIGA DE INVIERNO 
BODEGAS CARRASCO 4-1 ABLITAS F.S

Jorge Gómez

Samuel Navarro

Marcos García

Aitor Cámara

   Álvaro Martínez
SANTIAGO SOLA FS 2-1 LA SIESTA-LIMITE

Miguel Bona

Junior Rojas

  Unai Modrego
LOS FAYOS F.S 4-3 MARTINEZ AUTOMOCION

Sergio Colavida (2)

Eric Gil

Luis Navarro

 

Honathan Fleites (2)

Cristian Martínez

PUB PANDORA FS 0-4 CONSYPRO LITUENIGO FS
   

Eduardo Ledesma

Víctor Sánchez

Rubén García

Rubén Arriazu

AGRARIA SAN ATILANO SC 5-5 BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

Adríán Jiménez (2)

Víctor Manuel Villarroya (2)

Juanjo Ruiz

 

Román Herrando (2)

Miguel Liso (2)

Jaime Berbegal

CASA RURAL LA MILAGROSA 5-0 PUB CHARLOT

 *Incomparecencia.

 

JORNADA 9

  LIGA DE INVIERNO 
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 2-15 LA SIESTA-LIMITE

Alejandro Herrando

Jaime Berbegal

 

 Carlos Matute (5)

Carlos Cacho (4)

Sergio Gil (2)

Caleb Campos (2)

Eduardo García

Lorenzo Artieda

 

LOS FAYOS F.S 1-5 AGRARIA SAN ATILANO SC
Pablo Luque  

Pablo Gorrindo (2)

Sergio Vazquez (2)

Victor Manuel Villarroya

BODEGAS CARRASCO 6-4 CASA RURAL LA MILAGROSA

Marcos García (4)

Juan Aragonés

Aitor Cámara

 

 David Mañero

Juan Pablo Magallón

Javier Rodrigo

José Carlos Aguado

SANTIAGO SOLA 4-0 PUB CHARLOT

Daniel Sevillano (2)

Jorge Chueca

Miguel Parraverde

   
ABLITAS FS 3-2 PUB PANDORA FS

Diego Carasusán

Juan Carlos Aldivar

Imanol Martinez

   David Ávila (2)
CONSYPRO LITUENIGO FS 4-3 MARTINEZ AUTOMOCION

Eduardo Ledesma (2)

Marcos García

Rubén García

 

Jordan Huiracocha (2)

Cristian Martínez 

 

JORNADA 8

  18-19 DICIEMBRE
LOS FAYOS FS 3-4 PUB PANDORA FS

Pablo Luque (2)

Eric Gil

 

Daniel Ávila (2)

Christian Fernández

David Jiménez

MARTINEZ AUTOMOCION 2-5 BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

Cristian Martinez

Honathan Fleites

 

Jaime Berbegal

Alejandro Herrando

Miguel Liso

Juan Peña

Juan Gracia

LA SIESTA-LIMITE 1-2 CASA RURAL LA MILAGROSA
Guillermo Cacho   Javier Rodrigo (2)

 

CONSYPRO LITUENIGO FS 2-1 ABLITAS FS

Samuel Blanco

Gabriel Blanco

  Rubén Enériz
SANTIAGO SOLA 2-0 AGRARIA SAN ATILANO SC

Asier Cascán

Miguel Parraverde

   
BODEGAS CARRASCO 2-7 PUB CHARLOT
Marcos García (2)  

David Jimenez (2)

Ignacio Peña

Luis Angel Cuartero

Denis Teixeira

Pablo Jimenez

Ulises Pérez

 

JORNADA 7

  11-12 DICIEMBRE
MARTINEZ AUTOMOCION 0-4 SANTIAGO SOLA
   

Daniel Sevillano (3)

Junior Steve Rojas

AGRARIA SAN ATILANO SC 1-4 CASA RURAL LA MILAGROSA
Rubén Mañero  

Noe Escribano (2)

David Mañero

José Carlos Aguado

LOS FAYOS FS 4-8 CONSYPRO LITUENIGO FS

Sergio Colavida (2)

Luis Navarro (2)

 

Eduardo Ledesma (4)

Pablo San Juan (2)

Víctor Sánchez

Daniel Zueco

 

BODEGAS CARRASCO 3-5 LA SIESTA-LIMITE

Alejandro Aguado (2)

Aitor Cámara

 

Jorge Gimenez (2)

Albero Ucar

Eduardo García

Guillermo Cacho

ABLITAS FS 5-0 PUB CHARLOT

Víctor Soto (3)

Alvaro Martínez

David Carasusán

   
PUB PANDORA FS 9-0 BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

David Avila (5)

Christian Fernández

Daniel Avila

David Sánchez

Iñigo Segura

   

 

JORNADA 6
  27-28 NOVIEMBRE
PUB CHARLOT 4-4 MARTINEZ AUTOMOCION

David Jiménez (2)

Juan Carlos Serrano

Ulises Pérez

 

Honathan Fleites

Jorge Úcar

ABLITAS F.S 3-1 BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

Iván Ullate

Víctor Soto

Álvaro Martínez

  Jaime Berbegal
BODEGAS CARRASCO 3-1 PUB PANDORA FS

Marcos García (2)

Alejandro Aguado

  David Sánchez
LOS FAYOS F.S 1-8 SANTIAGO SOLA
Rubén Serrano  

Daniel Sevillano (2)

Iker Visanzay (3)

Asier Cascán (2)

Miguel Bona

CASA RURAL LA MILAGROSA 3-2 CONSYPRO LITUENIGO

David Mañero

Juan Antonio Serrano

José Carlos Aguado

 

Rubén García

Rubén Arriazu

AGRARIA SAN ATILANO SC 2-1 LA SIESTA-LIMITE

Sergio Vazquez

Jonathan Lancis

  Guillermo Cacho

 

JORNADA 5
  13-14 NOVIEMBRE
CONSYPRO LITUENIGO  4-2 AGRARIA SAN ATILANO SC

Eduardo Ledesma(2)

Rubén Arriazu (2)

 

Juan José Ruiz (2)

CASA RURAL LA MILAGROSA 5-1 ABLITAS F.S

Aitor Berges (3)

Noé Escribano (2)

  Víctor Soto
LA SIESTA-LIMITE 1-1 LOS FAYOS F.S
Sergio Gil   Víctor Manuel García
BODEGAS CARRASCO 2-3 SANTIAGO SOLA

Samuel Navarro

Jorge Gómez

 

Miguel Bona (2)

Juan Garbayo

BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 3-6 PUB CHARLOT

Jaime Berbegal (2)

Alejandro Herrando

 

David Jiménez (4)

Ignacio Peña

Ulises Pérez

MARTINEZ AUTOMOCION 3-5 PUB PANDORA F.S

Cristian Martinez

Jorge Ucar

Honathan Fleites

 

David Avila (2)

Iñigo Segura

Christian Fernández

Daniel García

 

JORNADA 4
   6-7 NOVIEMBRE
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC  0-4 SANTIAGO SOLA
   

 Asier Cascán

Miguel Parraverde

Jorge Chueca

Iker Visanzay

BODEGAS CARRASCO 7-6 CONSYPRO LITUENIGO

Víctor Espino (4)

Alfonso García

Marcos García

Manuel Baroja

 

 

Víctor Sánchez (2)

Rubén García

Daniel San Juan

Pablo San Juan

Daniel Zueco

 

PUB CHARLOT 2-4 PUB PANDORA F.S
Ulises Pérez (2)  

David Avila (3)

David Jiménez

MARTINEZ AUTOMOCION 0-6 LA SIESTA- LIMITE
   

 Unai Modrego (2)

Jorge Jiménez

Eduardo García de los Reyes

Mario Calavia

Alberto Ucar

AGRARIA SAN ATILANO SC 2-1 ABLITAS FS

Adrián Jiménez

Rubén Mañero

   Imanol Martínez
CASA RURAL LA MILAGROSA 9-1 LOS FAYOS FS

Aitor Berges (3)

Juan Antonio Serrano (2)

Javier Rodrigo

José Carlos Aguado

David Mañero

Tomás Laborda

  Diego Galindo

 

JORNADA 3
   30-31 OCTUBRE
LOS FAYOS F.S 2-2 ABLITAS F.S

Víctor Manuel García

Marvin Humberto Úcar

   Álvaro Martínez (2)
PUB PANDORA F.S 1-1 SANTIAGO SOLA
Christian Fernández   Iker Visanzay
BODEGAS CARRASCO 1-1 AGRARIA SAN ATILANO SC
Santiago Barrio   Víctor Manuel Villarroya
CASA RURAL LA MILAGROSA 14-0 MARTINEZ AUTOMOCION

Tomás Laborda (5)

Juan Antonio Serrano (4)

Aitor Berges (3)

David Mañero

Juan Carlos Aguado

 

 

PUB CHARLOT 1-7 LA SIESTA- LIMITE
Diego Santacecilia  

Sergio Gil (2)

Mario Calavia (2)

Guillermo Cacho

Lorenzo Artieda

Jorge Jiménez

BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC  2-6 CONSYPRO LITUENIGO

Daniel Gracia

Daniel Caudevilla

 

Daniel Zueco (3)

Juan Martínez

Daniel San Juan

Alejandro García

JORNADA 2
   23-24 OCTUBRE
 CONSYPRO LITUENIGO 1-4 LA SIESTA-LIMITE

Víctor Sánchez


 



Unai Modrego (2)

Alberto Ucar

Carlos Cacho

PUB CHARLOT 1-3 LOS FAYOS F.S
Juan Carlos Serrano  

Luis Navarro (2)

Sergio Colavida

CASA RURAL LA MILAGROSA 1-1 SANTIAGO SOLA
Javier Rodrigo   Iker Visanzay
BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC 0-3 BODEGAS CARRASCO
   

Samuel Navarro (2)

Marcos García

AGRARIA SAN ATILANO S.C 2-0 PUB PANDORA

Víctor Manuel Villarroya

Pablo Gorrindo

   
ABLITAS F.S 3-0 MARTINEZ AUTOMOCION

Diego Carasusán

Juan Ullate

Mikel Zardoya

   
JORNADA 1
   16-17 OCTUBRE
 PUB PANDORA F.S 1-8 CASA RURAL LA MILAGROSA 

Iñigo Segura


 



Javier Rodrigo (3)

Juan Serrano (2)

Tomás Laborda

José Carlos Aguado

Manuel Mañero 

 BODEGAS CARRASCO 10-1 MARTINEZ AUTOMOCION 

Víctor Espino (4)

Marcos García (4)

Samuel Navarro

 Alejandro Aguado

 

  Jorge Ucar

 

LA SIESTA- LIMITE  5-1 ABLITAS F.S 

Jorge Jiménez (3)

Guillermo Cacho

Pedro Miguel

  Víctor Soto
 AGRARIA SAN ATILANO S.C 5-4  PUB CHARLOT

Sergio Marco(2)

Sergio Vazquez

Pablo Gorrindo

Víctor Villarroya

 

Luis Angel Cuartero (2)

Juan Carlos Serrano

Ulises Pérez

 LOS FAYOS F.S 9-1  BAR LAS ESCUELAS LITAGO FC

Luis Navarro (4)

Carlos Jiménez (2)

Victor Manuel García (2)

Eric Gil

   Alejandro Herrando
 SANTIAGO SOLA 3-5
CONSYPRO LITUENIGO F.S 

Asier Cascán

Gorka Domínguez

Miguel Parraverde

 

 

 

 

Pablo San Juan Pérez (2)

Daniel San Juan Pérez

Eduardo Ledesma

Juan Miguel Pellicer